Отмена
5 мифов о сексе

«Обязательный секс — это, по-моему, смертная скука.»
Франсуаза Саган

мифы о сексе

До сих пор думаешь, что мужчины хотят секса больше, чем представительницы слабого пола? Или искренне веришь, что женского оргазма не существует? Как бы не так! В этой статье мы развеем популярные секс-клише. Кто знает, может это перевернет твой мир, состоящий из розовых единорогов.

Не одним пенисом сыт будешь

Многие девушки наивно полагают, что эпицентр вселенского возбуждения у сильного пола находится в области гениталий.

Как на самом деле? Мужчины обожают, когда внимание уделяется не только детородному органу. Бородатые и не очень любят, когда облизывают их пальцы рук, ласкают стопы, спину, уши и даже анус.

Точки Джи не существует

Дело в том, что это не просто точка, а целая область во влагалище, искать которую нужно в момент пикового возбуждения женщины. При стимуляции этой зоны девушка может получить самый яркий оргазм!

Во время месячных нельзя забеременеть

Распространенное и ошибочное суждение. Многие пары уверены, что во время месячных можно не предохранятся. На самом деле риск забеременеть имеется, и не малый! Проникая в женское влагалище, сперматозоиды могут преспокойно существовать в благоприятном микроклимате дня 2-3. А это значит, что есть все шансы дождаться готовую к оплодотворению яйцеклетку!

мифы о сексе

Размер имеет значение!

Но только не тогда, когда речь заходит о гениталиях. Не нужно забывать о психологической составляющей секса. О комфорте и доверии между партнерами, взаимопонимании и удовлетворенности отношениями. Все это гораздо важнее 25-сантиметрового друга.

Парни могут испытать только один оргазм

После чего отворачиваются к стене и с храпом засыпают, так и не узнав, что сегодня было у тебя на обед. Да, многим мужчинам вполне хватает одного качественного секса, чтобы целый день о нем не думать. Но есть и те, кто способен восстановить эрекцию уже через считанные минуты и вновь пуститься в интимный марафон.

мифы о сексе
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии