Отмена

Июнь: события в мире, которые нельзя пропустить

Посмотреть акции со скидками до 90%
Июнь: события в мире, которые нельзя пропустить

Время солнца, знойных вечеринок, головокружительных ароматов и коротких ночей — все это про волшебный июнь. А еще это начало сезона ярких концертов, праздников и фестивалей под открытым небом — чем не повод отправиться в путешествие?

Чемпионат мира по футболу 2018

Фестиваль розы, Болгария, 2-4 июня

В Болгарии все сходят с ума по этому нежному цветку. Из роз делают любую косметическую продукцию: духи, кремы, масла… А на этом июньском фестивале можно научиться плести венки из розовых лепестков, побывать на ярмарке умельцев, которые создают из цветов оригинальные картины и украшения, а потом поучаствовать в торжественном шествии и даже побороться за звание Царицы Розы.

Фестиваль сардин, Португалия, 12-14 июня

Германия славится аппетитными колбасками, гастрономический символ США — гигансткие бургеры, а кулинарная легенда Британии — «фиш-энд-чипс». Для своего знакового блюда португальцы придумали большой и вкусный фестиваль! Каждый год в середине июня аппетитный аромат жареных сардин наполняет улицы Лиссабона, и на каждом углу стоят жаровни с потрескивающими на углях рыбками.

Феста Жунина или Феста де Сан-Жуао (Фестиваль Святого Иоанна), Бразилия, 13-29 июня

В Бразилии красочно и жарко в любое время года, но в июне народные гуляния разворачиваются с новой силой. Горячие танцы, грандиозные фейерверки, лотки с вкуснейшей едой и традиционным напитком фестиваля Quentao. Словом, лайт-версия масштабного бразильского карнавала!

Фестиваль Сонар, Испания, 14-16 июня

Вся Европа стекается в это время в Барселону — трехдневный фестиваль прогрессивной музыки собирает молодежь на круглосуточные действа: здесь самые модные ди-джеи, свежие новинки самых разных музыкальных жанров и даже показывают новое кино!

фестиваль Сонар

Pizzafest, Италия, 17-25 июня

Ароматы свежей выпечки, моцареллы, базилика сводят тебя с ума? Тогда срочно собирайся в Неаполь! Этот итальянский город в конце июня становится настоящей меккой для ценителей пиццы со свего света. Заодно побываешь на Международном чемпионате изготовителей пиццы — повара соревнуются в сноровке и изобретательности, а еще проводят мастер-классы!

Чемпионат мира по футболу, Россия, 14 июня-15 июля

На сладенькое мы оставили самое ожидаемое событие последних лет — ЧМ-2018! Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург примут гостей со всего мира, чтобы всем вместе насладиться незабываемыми матчами! Дружно ждем прибытия таких звезд, как Неймар, Криштиану Роналду, Оливье Жиру и Роберт Левандовский.

Чемпионат мира по футболу 2018
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии