Отмена

Как вернуть в отношения близость?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как вернуть в отношения близость?

Бытовые хлопоты, денежные проблемы, непонимание, раздражение… Все это накапливается как снежный ком, и любовные чувства в длительных отношениях слабеют. Как же вновь научиться наслаждаться друг другом?

как вернуть в отношения близость

Восстановите доверительное общение

Для начала необходимо в миролюбивом тоне поговорить с партнером о том, что тебя беспокоит. О том, какого именно общения тебе не хватает. Он должен тебя понять. Важно не смотреть на него с разочарованием, не обвинять во всех грехах. Прими его непохожесть на тебя. Относись к партнеру так, как хотел(-а) бы, чтобы относились к тебе.

Старайтесь чаще отдыхать друг с другом

Если у вас есть дети, то ты наверняка заметил(-а), что ваша супружеская жизнь превратилась в родительскую. Главное — не затеряться в ней. Важно уделять друг другу время, в котором вы будете только вдвоем. Совместный выход в свет даст вам возможность отвлечься от рутины и вновь увидеть друг в друге индивидуальность и привлекательность. А дети всегда смогут прекрасно провести время в компании бабушки.

свидание

Представьте, что ваш конфетно-букетный период не закончился

Когда знаешь друг о друге все (от признаков плохого настроения до индивидуальной карты болезней), сохранять загадочность практически невозможно, но почему бы не поиграть в другую роль и не пригласить друг друга на «первое» свидание! Каждый раз, знакомясь со своей второй половинкой, ты увидишь ее заново. Также важно не забывать хорошо выглядеть не только на улице, но и дома. Это позволит не убить в отношениях эротизм.

свидание

Поставьте друг друга на первый план

Общее интимное пространство пары нуждается в защите. Поэтому стоит установить границы между внешним миром и собственными отношениями. Подтверждение таких границ – то уважение, с которым нужно говорить о партнере с другими, независимо от того, что в отношениях происходит. Важно уважать чувствительность партнера и не возбуждать в нем гнев и ревность. Старайся отказываться от всего, что может его(ее) обидеть и задеть. Эта та цена, которую необходимо заплатить, чтобы быть счастливыми вместе.

влюбленные

Поддерживайте друг друга

Никогда не игнорируй его(ее) сложности, внимательно выслушивай, будь в состоянии всегда прийти на помощь, отложив все дела на свете. Конечно, это непросто. Особенно, когда в наше время так культивируется самостоятельность и независимость. Но чтобы не замыкаться в себе, важно давать помощь и просить о ней. Что может быть приятнее и согревающее, чем человек рядом, на которого всегда можно положиться!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии