Отмена

5 правил макияжа для небольших глаз

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 правил макияжа для небольших глаз
макияж для больших глаз

С помощью макияжа можно скрыть недостатки и даже превратить их в достоинства, акцентировать внимание на скулы, удлинить ресницы, сделать губы чувственнее и объемнее, а глаза — больше. О последнем мы и расскажем в этой статье.



Не забывай про консилер

Мешки и темные круги под глазами — твои злейшие враги. Они очень сильно визуально уменьшают глаза. Выбери подходящий консилер и всегда маскируй недостатки в зоне глаз. Лучше всего подойдет средство с мерцающими частицами.

макияж для больших глаз

Днем — нюд, вечером — Smoky eyes

Для дневного макияжа выбери бежевые тени, которые темнее цвета твоей кожи на несколько тонов. Нанеси их на вернее веко от линии роста ресниц до складки. Прежде чем найти свой цвет, придется немного поэкспериментировать.

Для вечернего макияжа подойдут «смоки». Создать дымку можно не только в темно-серых тонах, но и попробовать другие оттенки, например, рубиновый или фиолетовый.

макияж для больших глаз

Используй подводку правильно

Темные подводки нужно использовать с особой осторожностью. Черный лайнер не «съест» размер глаз, если наносить его тонкой линией, уводя к вискам от линии роста ресниц в самом конце. Выбирай матовый черный.

Придать объем поможет кайал — мягкий карандаш для подводки глаз. Наноси его на нижнее веко по самому краю. Подойдет белый цвет, но лучше приобрести персиковый или светлый оттенок розового.

макияж для больших глаз

Подчеркивай ресницы

Если ты используешь тушь, наноси ее на 2 слоя. Чем больше, чем лучше. Тем более что тенденции 90-х на Олимпе в этом сезоне. Если нет времени и желания красить ресницы каждый день, просто сделай наращивание.

макияж для больших глаз
Выбери идеальную форму бровей

Твои брови должны соответствовать твоей внешности по форме и цвету. Если брови слишком тонкие — они увеличат глаза, но в то же время акцентируют внимание на верхнем веке, которое чаще всего нависает и имеет припухлость. Если брови слишком широкие, то ты будешь в тренде, но твои глаза станут визуально меньше. Именно поэтому обратись к опытному brow-мастеру, который оформит идеальные брови.

макияж для больших глаз

Здесь ты найдешь много предложений со скидками от лучших салонов города на наращивание ресниц и оформление бровей. Бери бесплатный купон и очаровывай всех своим взглядом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии