Отмена

5 самых модных юбок на весну 2020

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 самых модных юбок на весну 2020
модные юбки на весна 2020

Близится весна, пора присмотреть пару юбок в свой гардероб. Какие модели будут в тренде в этом сезоне? Если кратко, то кожаные, джинсовые, на запах, с воланами, оборками и плиссировкой. А теперь подробнее об одном из самых женственных предметов одежды:



Юбка на запах

Как правило, все юбки длиной миди, с сексуальными разрезами от бедра, застегнутые на несколько пуговиц или завязанные лентой. Она может быть из денима, ткани или кожи. По длине разреза можно выбирать юбку с запахом для офисного дресс-кода, повседневной носки или для вечеринки.

модные юбки на весна 2020

Кожаная юбка

Она может быть плиссированной, с запахом, классической юбкой-карандаш или мини, напоминающей школьную форму. Главное — выбрать модель, которая идеально подчеркнет твои достоинства.

модные юбки на весна 2020

Юбка из денима

Наверное, они никогда не выйдут из моды. В этом сезоне обрати внимание на юбки длины миди с необычным кроем, необработанными краями или ассиметричным обрезом.

модные юбки на весна 2020

Юбка с воланами и оборками

Романтика в каждой детали. Если хочется придать образу большей женственности, то такая юбка придется весьма кстати. Воздушные оборки на дерзких мини, каскады воланов на скромных миди, милые рюши на деловых юбках или аккуратные волны на кожаных... Выбор огромен, результат один — ты будешь в восторге.

модные юбки на весна 2020
Плиссированная юбка

Уже не первый сезон они популярны. Но в этом году плиссированные юбки можно найти и из нестандартного материала: от денима до кожи.

модные юбки на весна 2020

А какие платья будут в тренде этой весной, можешь прочитать здесь .

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии