Отмена

Гороскоп на 18-24 декабря

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп на 18-24 декабря
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овен как всегда молодец, купил подарки, оберточную бумагу, ленты и медленно, но верно закрывает рабочие пробелы. Потому что Овен хочет отдыхать не как баран, а как хороший человек. Тебя ждет награда, так держать!

Телец (21 апреля — 21 мая)

Уже устал(-а) от новогодней суеты? А «джингл белс» еще только начинается. Предпоследняя неделя старого года дана тебе для того, чтобы ты наконец-то осознал(-а) всю важность даров судьбы, которые тебе безвозмездно дали звезды. Поэтому радуйся и береги то, что у тебя есть, и никого не расстраивай своим ворчанием.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Паника, паника, паника! Один близнец говорит, что нужно быстрее работать, а то горящие дедлайны не дают даже выспаться, другой твердит, что Новый год уже близко, а ничего не готово! Все валится как снег на голову. Попридержи коней, выдохни и составь четкий план, иначе рискуешь сгореть синим пламенем.

Рак (22 июня — 22 июля)

Елка! Звезды говорят, что надо купить елку! Нарядить ее и еще украсить дом. Если все уже готово, то ты молодец и знаешь все наперед. Если же дела обстоят печально, то скорее беги за декором и зеленой красавицей. Не зли созвезвездия.

Лев (23 июля — 23 августа)

Ой, кто это тут? Любимчик начальства? Ты и вправду постарался в этом году, но это не значит, что можно расслабляться и думать только о праздновании Нового года. Лучше вернись в режим «золотой сотрудник», последние будни 2017 нуждаются в тебе.

Дева (24 августа — 22 сентября)

А вот Дева наоборот никак не может почувствовать дух грядущего года и только и делает что работает. Хотя бы на выходные отвлекись от важных дел, пройдись по магазинам, выбери наряд себе и подарки близким, наслушайся вдоволь Франка Синатры и закупись мандаринами. Витамин С и новогодняя терапия — вот что тебе сейчас нужно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Твоему спокойствию можно позавидовать. Ты как всегда невозмутимо подходишь к Новому году. Подарки, план отпуска, уход за собой — все по плану, четко выверенному и неизменному. Посмотри романтическую подборку фильмов, добавь эмоций.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ты почти перестал(-а) злиться на окружающих и нервничать по пустякам. Звезды думают, что предстоящие каникулы пойдут тебе на пользу. А пока Скорпион спокоен, все будет хорошо. Keep calm and be happy.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Твои нескончаемые искрометные идеи наконец-то принесут свои плоды. Буквально скоро произойдет то, чего ты так долго ждал(-а). Снимаем шляпу. Теперь ты знаешь, что все не напрасно. Не переставай мечтать и идти к своим целям!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Эту неделю посвяти своим близким. Они и так тебя заждались. Работа, работой, а дом там, где сердце. Подумай. Все ли готово к предстоящим праздникам. И обязательно хорошенько предварительно отдохни. Почему бы не сходить в баню?

Водолей (21 января — 19 февраля)

Эта неделя предназначена отнюдь не для того, чтобы подготовиться к 31 декабря. Бери выше — планируй свой отпуск! Раннее бронирование, большой выбор направлений… Нет, туристическое агентство нам не платило, просто пора уже слетать куда-нибудь.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Только не болеть! Пей свежевыжатый апельсиновый сок, ешь лук, закусывай чесноком — делай все что угодно, но не вздумай болеть! Если будешь ни рыба (не пойми неправильно), ни мясо в новогоднюю ночь, то весь год рискует пройти мимо тебя в таком же настроении. Витамины, друг наш, и отдых!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии