Отмена

Гороскоп с 15 по 21 января

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 15 по 21 января
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Ой, невроз, невроз, не неврозь овна. Лучше бы овну научится расслабляться. И чем быстрее он это сделает, тем лучше для него. Стрессы могут оказать не самое приятное воздействие на эмоциональное и физическое состояние.

Телец (21 апреля — 21 мая)

До весны далеко, но у тельцов началась амурная пора. Главное, что им не стоит забывать: не должно быть такой любви, ценой за которую является собственное достоинство и личное пространство.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы настолько позабыли, что такое четкий распорядок дня, что если вдруг им доверят вести важный бизнес-проект, то их можно будет застать не на совещании, а в песочнице. Пора с этим что-то делать!

Рак (22 июня — 22 июля)

Вроде взрослый человек, а до сих пор общаешься со всякими «козерогами». Если сможешь отсечь из своей жизни ненужных людей, то будешь красавчиком. Просто попробуй – это даже приятно.

Лев (23 июля — 23 августа)

У львов безответная любовь к деньгам. На этой неделе не получится стать Рокфеллером, но это не значит, что нужно перестать стараться. Если прибавишь газку сейчас, то в будущем, как пел Димасик Билан, невозможное возможно.

Дева (24 августа — 22 сентября)

Девы настолько девы, что скоро хозяйственные дела станут для них важнее, чем карьера. Жаль, ибо начало года — отличное время для поиска себя и самореализации. Звезды хотят видеть тебя за классными проектами, а не за кастрюлей борща.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Удачная зима — это когда есть возможность отправиться в лето, а значит ты в шоколаде. Откинь сомнения, и отправляйся туда, где пальмы, солнце, море и люди выглядят как люди, а не как замороженные пингвины.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Кто-то здесь приуныл и стал похож на грустное чучело лисы из интернет-мема. Совет недели: добавь в свою жизнь спорта! Например, лыжи! Пора бы взобраться на две шпалы, и начать работу во благо собственного настроения и ягодиц.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Шок-новость! Стрельцы попадают мимо цели! Главное, без паники! Чтобы добиться чего-то, для начала успокой свои нервы, сделай что-нибудь себе приятное, побалуй SPA-процедурами, того и глядишь, твои стрелы вновь начнут приносить пользу.

Козерог (22 декабря — 20 января)

В твоем внутреннем мирке все настолько солнечно, ванильно и пушисто, что просто мимими. И правильно, стресс тебе сейчас не нужен. Запасайся гармонией, ведь в конце января возможна некоторая эмоциональная взбучка.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Кто куда, а ты в депрессию. И вытащить тебя из нее помогут только близкие люди. Они с радостью выслушают твое нытье и даже ни разу не зевнут. Хотя на счет последнего есть сомнения…

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Плыть по течению лучше, чем ставить якоря. На данный момент у тебя нет четкого маршрута, но это пока! Главное — не стоять на одном месте и грести в любую из удобных сторон.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии