Отмена
Место

Компания IQUARTO

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
IQUARTO — компания, которая занимается разработкой кроссплатформенных приложений.


IQUARTO Technology стремится к созданию взаимовыгодных партнерских отношений со своими клиентами для устойчивого будущего, которое приносит постоянную прибыль и ценность. IQUARTO предоставляет доступную и пользовательскую разработку мобильных приложений, разработку программного обеспечения, разработку веб-сайтов и проектирование услуг по всему миру. И еще одна причина роста компании — прозрачность, доступность.


Сервис охватывает полный цикл производства программных решений и нацелен на высокое качество и оптимальные сроки поставки конечного продукта с полной реализацией требуемой функциональности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания IQUARTO - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    Достоинства Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании IQuarto за разработанный сайт и очень интересное и комфортное сотрудничество! Профессионалы разработали очень удобную структуру сайта, все мои пожелания по цветовой гамме и оформлению были воплощены. На все мои многочисленные вопросы, были получены понятные ответы. Проделана действительно очень кропотливая, творческая и ответственная работа. Спасибо!
    Недостатки отсутствуют
    Общие впечатления Рекомендую компанию IQuarto как ответственных и творческих профессионалов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Достоинства Понравилось профессиональный подход к проекту. Грамотные рекомендации помогли мне сделать правильный выбор. Планировал сделать магазин дешевле, но убедили сделать на другой платформе сайта, что действительно намного лучше. Сейчас наслаждаюсь результатом.
    Недостатки нету
    Общие впечатления Отличное
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона